مشاريع قيد الإنجاز

vision2020

رؤية للثراث الثقافي 2020

vision2020

دعم المشاريع الثقافية 2017

da3m

جائزة المغرب للكتاب 2017

couver prix maroc livre min

مجلة الإحصائيات الثقافية

revue statist2013 2015

مؤسسـات تحـت الوصايــة

bnrm logo archive logo theatre logo

معاهـد التكـويـن

inba logo isadac logo insap logo

دلا ئــــــــــــــــل

biblio guide2 festiv guide2 salles guide2 salles guide2

بيانات الفاعلين في مجال الكتاب

affiche4 small

المعرض الدولي للنشر والكتاب

siel23

دار الشعر بتطوان

darchiirlink

بطـاقـة الفـنــان

carteartiste15

النتائج الكاملة للناجحين في المبارة العمومية (الموسيقى و الغناء و الرقص) برسم دورة يونيو 2011

لوائح بأسماء الناجحين في المباراة العمومية ، دورة 2011: تحميل على شكل PDF: pdf


المادة : الأندلسي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
37 محمد الحراث 28/6/1947 الرباط العاشرة دار مولاي رشيد بالرباط الجائزة الشرفية حسـن

المادة : الصولفيج

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
2 أمينة بلعزيز 29/12/1995 العرائش الثامنة العرائش الجائزة الأولى مستحسن
3 حفصة تولالي 13/7/1991 تطوان الثامنة طنجة الجائزة الأولى مقبول
10 رحمة زواكي 18/10/1994 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مقبول
17 عبد الصمد اعريب 15/3/1979 ايت إيكو الخميسات الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
18 يوسف الهراس 18/3/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
19 فاطمة تولالي 15/9/1993 تطوان الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
21 وصال الشريف الوزاني 05/12/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
22 سلامة العلوي 17/2/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
23 عبد العزيز البقالي 14/3/1961 تطوان التاسعة القصر الكبير الإتقان الأول حسـن
24 سارة السياعلي 12/01/1996 القصر الكبير التاسعة القصر الكبير الإتقان الأول مستحسن
26 أمين يمان 08/01/1979 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن
27 أنوار غزول 24/3/1995 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول حسـن
28 ايمان غزول 05/12/1991 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن
31 أمين علوي مدغري 30/11/1977 مكناس العاشرة الدار البيضاء الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الهارموني

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
39 محمد الشدالي 1971 عرباوة القنيطرة الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
40 ياسين الركوني الإدريسي 22/12/1986 سلا الرابعة الرباط الجائزة الأولى حسـن
41 سعيد ركي 27/6/1974 مكناس الرابعة الرباط الجائزة الأولى حسـن
42 محمد غودان 17/10/1968 مكناس الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
43 مونية النفوس العيساوي 29/10/1975 تاونات الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن

المادة : القانون

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
104 المصطفى كايدي 26/02/1968 الدار البيضاء العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسن

المادة : الموشحات

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
105 عبد المطلب بحشوش 04/01/1976 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
106 صفوان مقدم 23/3/1982 آسفي التاسعة دار مولاي رشيد بالرباط الإتقان الأول حسـن
107 ابراهيم بركات 11/04/1971 أكادير التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسـن
108 خالد المرتضي 06/11/1969 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن

المادة : العــــود

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
44 محمد يونس الأزالي 08/9/1980 مراكش الثامنة دمنات الجائزة الأولى مستحسن
46 محمد أزمي حسني 05/4/1975 فاس الثامنة بني ملال الجائزة الأولى مقبول
51 عبد الغني رباعي فيكيكي 27/4/1965 الدار البيضاء الثامنة فاس الجائزة الأولى مقبول
53 رشيد اسماعلي 02/8/1970 برشيد الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى مستحسن
57 أسامة بورواين 06/7/1992 القنيطرة الثامنة القنيطرة الجائزة الأولى مقبول
59 يونس لهري 19/3/1992 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مستحسن
62 عادل الشرقاوي 06/8/1992 الرباط الثامنة الدرك الملكي الجائزة الأولى مقبول
63 مجدولين بنصغير 16/4/1990 تازة الثامنة تمارة الجائزة الأولى مقبول
76 عبد الخالق بركة 01/1/1960 سيدي قاسم التاسعة سيدي قاسم الإتقان الأول مقبول
78 عبد الرحيم إزرار 16/4/1963 حد كورت سيدي قاسم التاسعة حـــر الإتقان الأول مقبول
87 عبد العزيز أبردان 15/9/1975 القنيطرة التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
92 جهاد البدوي 12/01/1973 القصر الكبير العاشرة حـــر الجائزة الشرفية مقبول
93 الحسنية الحاضي 13/3/1984 صفرو العاشرة حرة الجائزة الشرفية مقبول
96 أحمد طالبي 1960 زاوية الشيخ العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
97 عبد الحق واردي 07/12/1970 البيضاء العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
98 عبد الكريم المنصوري 30/3/1985 سلا العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
99 مصطفى أزندور 03/7/1982 تازة العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن
100 علي بنسعيد 15/01/1973 الخميسات العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
101 عبد الكريم كاكو 25/10/1972 فجيج العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن
102 محسن المنصوري 06/4/1968 الخميسات العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الكمان العربي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
110 بوحسين فولان 23/01/1979 أكادير الثامنة أكادير الجائزة الأولى مقبول
111 قضاء لكحال 14/01/1981 تازة الثامنة مكناس الجائزة الأولى مقبول
116 مولاي هشام التلمودي 09/01/1973 مراكش الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
119 مصطفى أزندور 03/07/1982 تازة التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
121 ربيع اليعوتي 03/8/1978 العرائش العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول

المادة : القيثارة

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
122 احمد زروقي 15/4/1967 بجرادة الثامنة دمنات الجائزة الأولى مقبول
123 رضوان حوتي 30/7/1978 الدار البيضاء الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى حسن
124 هشام القادري 17/2/1980 العرائش الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
125 وجيه بنريسول 14/4/1988 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن
126 مصطفى أوغرير 20/6/1988 أكادير التاسعة مدرسة بيتهوفن للموسيقى بأكادير الإتقان الأول مستحسن
127 عبد الكريم أوراغ 17/10/1974 وجدة التاسعة وجدة الإتقان الأول مقبول
128 محمد لقمان 01/11/1978 الخميسات التاسعة الخميسات الإتقان الأول مقبول
129 ابراهيم صلحي 25/10/1981 سلا التاسعة سلا الإتقان الأول مقبول
130 محمد التاقي 05/1/1982 خريبكة العاشرة دمنات الجائزة الشرفية مقبول
131 سعيد العملاني 21/2/1970 مدشر حجر النحل العاشرة طنجة الجائزة الشرفية مقبول
132 عزيز شباط 01/7/1974 شفشاون العاشرة فاس الجائزة الشرفية حسن
133 المكي الجراري 19/3/1967 الرباط العاشرة مقبول الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الناي الغربي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
134 المصطفى الريحاني 01/1/1949 مراكش الثامنة دمنات الجائزة الأولى مستحسن
135 ياسين الباز 12/10/1986 سلا الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى حسن جدا
136 المصطفى حشاد 03/2/1972 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى مقبول
137 اسية الزناتي 15/2/1992 احصين الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
138 عبد الصمد الأزرق 12/10/1988 سيدي قاسم العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن

المادة : الكلارنيط

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
139 ياسر صلح 06/4/1987 عامر الثامنة ق-ج-سلا الجائزة الأولى مقبول
140 اسماعيل السمري 10/4/1986 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى حسـن
141 عادل اشتيوي 27/6/1978 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
142 محمد أمين مورينو 30/9/1984 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن

المادة : الباصون

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
143 الحسن الخلوفي 15/3/1965 احصين الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول

المادة : الكــــور

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
146 بدر بيدان 08/8/1982 الرباط التاسعة الدرك الملكي الإتقان الأول مقبول

المادة : الباص

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
149 حسن أبو طلب 01/11/1976 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مقبول
150 سعيد القاسمي 29/1/1984 تمارة العاشرة الحرس الملكي الجائزة الشرفية حسن

المادة : التوبا

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
151 جمال بوخنوش 29/6/1986 طاطا التاسعة حــر الإتقان الأول مقبول
152 يوسف باجي 14/7/1978 الرباط العاشرة الحرس الملكي العاشرة مقبول

المادة : الكمان الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
154 محمد أكرم برادة 21/3/1990 مكناس الثامنة مكناس الجائزة الأولى مقبول
155 المهدي قاسو 5/5/1997 القنيطرة الثامنة القنيطرة الجائزة الأولى مستحسن
162 عمر الشرفي 05/2/1985 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى مستحسن
163 ياسين اجماع 04/4/1984 الرباط الثامنة حــر الجائزة الأولى حسن جدا
165 عبد العالي قاسمي 04/4/1973 طنجة التاسعة طنجة الأتقان الأول حسـن
166 أسامة العيدي 12/3/1982 الرباط التاسعة الحرس الملكي الإتقان الأول مستحسن
167 أحمد السعيدي 29/12/1986 سلا التاسعة الحرس الملكي الإتقان الأول مقبول
169 محمد أسامة الوادنوني 26/8/1994 الرباط التاسعة المدرسة الدولية للموسيقى بالبيضاء الإتقان الأول مستحسن
171 ادريس برادة 17/9/1981 فاس العاشرة حــر الجائزة الشرفية حسن

المادة : الألطو

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
177 جمال الأسود 23/2/1983 ايت سعيد المعاريف الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
178 رضوان الكنوني 19/11/1987 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى حسـن

المادة : الكـنترباص

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
181 محمد اجوامع 16/2/1984 عرباوة العاشرة الحرس الملكي الجائزة الشرفية حسـن

المادة : البيانو

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
185 مريم بوري 18/7/1994 فاس الثامنة طنجة الجائزة الأولى مستحسن
191 صوفية بناني 12/7/1983 الدار البيضاء الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى مقبول
193 هاجر الشرقي 03/5/1989 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مقبول
196 بلال بنخمار 07/3/1994 القنيطرة الثامنة الدرك الملكي الجائزة الأولى مستحسن
197 محمد ربيع عيفوت 15/10/1991 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
198 ليلى الأكاف 01/3/1996 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن جدا
199 حسناء دهمو 03/11/1985 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
200 يوسف الهراس 18/3/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
201 أنور غزول 24/3/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
202 مها فاخور 12/5/1995 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن جدا
203 نور الدين ابريحان 25/1/1980 الدار البيضاء التاسعة مراكش الإتقان الأول مستحسن
204 عماد بن عدي 19/9/1991 مراكش التاسعة مراكش الإتقان الأول مقبول
205 ياسين كاك 23/9/1985 الدار البيضاء التاسعة الخميسات الإتقان الأول مقبول
206 غيثة الكتاني 02/5/1991 الرباط التاسعة الدرك الملكي الإتقان الأول مقبول
207 انس المعروض 20/3/1989 مراكش العاشرة مرا كش الجائزة الشرفية حسـن
208 نورة نطالي العوفير 4/5/1994 لفوف جمهوريةأوكرانيا العاشرة تطوان الجائزة الشرفية مستحسن
209 أحمد النشناش 10/11/1990 طنجة العاشرة طنجة الجائزة الشرفية مستحسن
210 سعيد ركي 27/6/1974 مكناس العاشرة مكناس الجائزة الشرفية مقبول
211 هدى الأكاف 09/5/1989 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
212 مريم بيوسف 15/8/1986 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
213 ايمان غزول 5/12/1991 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
215 محمد رضا بريك 02/3/1994 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسن جدا

المادة : الغناء الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
216 ليلى ليف 15/1/1974 الدار البيضاء الثامنة حــرة الجائزة الأولى مستحسن
217 مريم موحيد 05/1/1974 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن

المادة : الإيقاع

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
220 اسماعيل مركزي 27/3/1984 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مستحسن
221 عبد الرحيم الضبش 26/12/1983 سلا الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مقبول
222 سلامة العلوي 17/2/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول

المادة : الرقص الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
226 صفاء بوعطاف 14/10/1994 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
228 حسنى منار 19/8/1994 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
229 سارة إيدوبا 10/7/1993 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
230 ياسمين السادني 30/10/1994 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
231 شيماء بجـو 07/12/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
234 مهدي العرابي 01/9/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
235 زينب قشطيليو 12/9/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
237 إلا فائز 25/7/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
238 جيهان البوكيلي 13/5/1996 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
242 زهور بنشقرون 29/4/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
243 صوريا العلج 27/12/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
248 آية ابو ريشة 14/12/1992 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
249 بسمة المتوكل 23/7/1990 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
250 ميساء ابن الشاهد الوزاني 13/5/1994 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول

 

وزارة الثقافة المغربية @ 2009-2018