النتائج الكاملة للناجحين في المبارة العمومية (الموسيقى و الغناء و الرقص) برسم دورة يونيو 2011

لوائح بأسماء الناجحين في المباراة العمومية ، دورة 2011: تحميل على شكل PDF: pdf

المادة : الأندلسي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
37 محمد الحراث 28/6/1947 الرباط العاشرة دار مولاي رشيد بالرباط الجائزة الشرفية حسـن

المادة : الصولفيج

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
2 أمينة بلعزيز 29/12/1995 العرائش الثامنة العرائش الجائزة الأولى مستحسن
3 حفصة تولالي 13/7/1991 تطوان الثامنة طنجة الجائزة الأولى مقبول
10 رحمة زواكي 18/10/1994 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مقبول
17 عبد الصمد اعريب 15/3/1979 ايت إيكو الخميسات الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
18 يوسف الهراس 18/3/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
19 فاطمة تولالي 15/9/1993 تطوان الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
21 وصال الشريف الوزاني 05/12/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
22 سلامة العلوي 17/2/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
23 عبد العزيز البقالي 14/3/1961 تطوان التاسعة القصر الكبير الإتقان الأول حسـن
24 سارة السياعلي 12/01/1996 القصر الكبير التاسعة القصر الكبير الإتقان الأول مستحسن
26 أمين يمان 08/01/1979 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن
27 أنوار غزول 24/3/1995 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول حسـن
28 ايمان غزول 05/12/1991 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن
31 أمين علوي مدغري 30/11/1977 مكناس العاشرة الدار البيضاء الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الهارموني

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
39 محمد الشدالي 1971 عرباوة القنيطرة الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
40 ياسين الركوني الإدريسي 22/12/1986 سلا الرابعة الرباط الجائزة الأولى حسـن
41 سعيد ركي 27/6/1974 مكناس الرابعة الرباط الجائزة الأولى حسـن
42 محمد غودان 17/10/1968 مكناس الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
43 مونية النفوس العيساوي 29/10/1975 تاونات الرابعة الرباط الجائزة الأولى مستحسن

المادة : القانون

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
104 المصطفى كايدي 26/02/1968 الدار البيضاء العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسن

المادة : الموشحات

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
105 عبد المطلب بحشوش 04/01/1976 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
106 صفوان مقدم 23/3/1982 آسفي التاسعة دار مولاي رشيد بالرباط الإتقان الأول حسـن
107 ابراهيم بركات 11/04/1971 أكادير التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسـن
108 خالد المرتضي 06/11/1969 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن

المادة : العــــود

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
44 محمد يونس الأزالي 08/9/1980 مراكش الثامنة دمنات الجائزة الأولى مستحسن
46 محمد أزمي حسني 05/4/1975 فاس الثامنة بني ملال الجائزة الأولى مقبول
51 عبد الغني رباعي فيكيكي 27/4/1965 الدار البيضاء الثامنة فاس الجائزة الأولى مقبول
53 رشيد اسماعلي 02/8/1970 برشيد الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى مستحسن
57 أسامة بورواين 06/7/1992 القنيطرة الثامنة القنيطرة الجائزة الأولى مقبول
59 يونس لهري 19/3/1992 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مستحسن
62 عادل الشرقاوي 06/8/1992 الرباط الثامنة الدرك الملكي الجائزة الأولى مقبول
63 مجدولين بنصغير 16/4/1990 تازة الثامنة تمارة الجائزة الأولى مقبول
76 عبد الخالق بركة 01/1/1960 سيدي قاسم التاسعة سيدي قاسم الإتقان الأول مقبول
78 عبد الرحيم إزرار 16/4/1963 حد كورت سيدي قاسم التاسعة حـــر الإتقان الأول مقبول
87 عبد العزيز أبردان 15/9/1975 القنيطرة التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
92 جهاد البدوي 12/01/1973 القصر الكبير العاشرة حـــر الجائزة الشرفية مقبول
93 الحسنية الحاضي 13/3/1984 صفرو العاشرة حرة الجائزة الشرفية مقبول
96 أحمد طالبي 1960 زاوية الشيخ العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
97 عبد الحق واردي 07/12/1970 البيضاء العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
98 عبد الكريم المنصوري 30/3/1985 سلا العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
99 مصطفى أزندور 03/7/1982 تازة العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن
100 علي بنسعيد 15/01/1973 الخميسات العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
101 عبد الكريم كاكو 25/10/1972 فجيج العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن
102 محسن المنصوري 06/4/1968 الخميسات العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الكمان العربي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
110 بوحسين فولان 23/01/1979 أكادير الثامنة أكادير الجائزة الأولى مقبول
111 قضاء لكحال 14/01/1981 تازة الثامنة مكناس الجائزة الأولى مقبول
116 مولاي هشام التلمودي 09/01/1973 مراكش الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
119 مصطفى أزندور 03/07/1982 تازة التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
121 ربيع اليعوتي 03/8/1978 العرائش العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول

المادة : القيثارة

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
122 احمد زروقي 15/4/1967 بجرادة الثامنة دمنات الجائزة الأولى مقبول
123 رضوان حوتي 30/7/1978 الدار البيضاء الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى حسن
124 هشام القادري 17/2/1980 العرائش الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
125 وجيه بنريسول 14/4/1988 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن
126 مصطفى أوغرير 20/6/1988 أكادير التاسعة مدرسة بيتهوفن للموسيقى بأكادير الإتقان الأول مستحسن
127 عبد الكريم أوراغ 17/10/1974 وجدة التاسعة وجدة الإتقان الأول مقبول
128 محمد لقمان 01/11/1978 الخميسات التاسعة الخميسات الإتقان الأول مقبول
129 ابراهيم صلحي 25/10/1981 سلا التاسعة سلا الإتقان الأول مقبول
130 محمد التاقي 05/1/1982 خريبكة العاشرة دمنات الجائزة الشرفية مقبول
131 سعيد العملاني 21/2/1970 مدشر حجر النحل العاشرة طنجة الجائزة الشرفية مقبول
132 عزيز شباط 01/7/1974 شفشاون العاشرة فاس الجائزة الشرفية حسن
133 المكي الجراري 19/3/1967 الرباط العاشرة مقبول الجائزة الشرفية مقبول

المادة : الناي الغربي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
134 المصطفى الريحاني 01/1/1949 مراكش الثامنة دمنات الجائزة الأولى مستحسن
135 ياسين الباز 12/10/1986 سلا الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى حسن جدا
136 المصطفى حشاد 03/2/1972 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى مقبول
137 اسية الزناتي 15/2/1992 احصين الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
138 عبد الصمد الأزرق 12/10/1988 سيدي قاسم العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسـن

المادة : الكلارنيط

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
139 ياسر صلح 06/4/1987 عامر الثامنة ق-ج-سلا الجائزة الأولى مقبول
140 اسماعيل السمري 10/4/1986 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى حسـن
141 عادل اشتيوي 27/6/1978 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
142 محمد أمين مورينو 30/9/1984 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مستحسن

المادة : الباصون

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
143 الحسن الخلوفي 15/3/1965 احصين الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول

المادة : الكــــور

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
146 بدر بيدان 08/8/1982 الرباط التاسعة الدرك الملكي الإتقان الأول مقبول

المادة : الباص

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
149 حسن أبو طلب 01/11/1976 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مقبول
150 سعيد القاسمي 29/1/1984 تمارة العاشرة الحرس الملكي الجائزة الشرفية حسن

المادة : التوبا

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
151 جمال بوخنوش 29/6/1986 طاطا التاسعة حــر الإتقان الأول مقبول
152 يوسف باجي 14/7/1978 الرباط العاشرة الحرس الملكي العاشرة مقبول

المادة : الكمان الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
154 محمد أكرم برادة 21/3/1990 مكناس الثامنة مكناس الجائزة الأولى مقبول
155 المهدي قاسو 5/5/1997 القنيطرة الثامنة القنيطرة الجائزة الأولى مستحسن
162 عمر الشرفي 05/2/1985 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى مستحسن
163 ياسين اجماع 04/4/1984 الرباط الثامنة حــر الجائزة الأولى حسن جدا
165 عبد العالي قاسمي 04/4/1973 طنجة التاسعة طنجة الأتقان الأول حسـن
166 أسامة العيدي 12/3/1982 الرباط التاسعة الحرس الملكي الإتقان الأول مستحسن
167 أحمد السعيدي 29/12/1986 سلا التاسعة الحرس الملكي الإتقان الأول مقبول
169 محمد أسامة الوادنوني 26/8/1994 الرباط التاسعة المدرسة الدولية للموسيقى بالبيضاء الإتقان الأول مستحسن
171 ادريس برادة 17/9/1981 فاس العاشرة حــر الجائزة الشرفية حسن

المادة : الألطو

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
177 جمال الأسود 23/2/1983 ايت سعيد المعاريف الثامنة الرباط الجائزة الأولى مستحسن
178 رضوان الكنوني 19/11/1987 سلا الثامنة حــر الجائزة الأولى حسـن

المادة : الكـنترباص

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
181 محمد اجوامع 16/2/1984 عرباوة العاشرة الحرس الملكي الجائزة الشرفية حسـن

المادة : البيانو

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
185 مريم بوري 18/7/1994 فاس الثامنة طنجة الجائزة الأولى مستحسن
191 صوفية بناني 12/7/1983 الدار البيضاء الثامنة الدار البيضاء الجائزة الأولى مقبول
193 هاجر الشرقي 03/5/1989 الرباط الثامنة سلا الجائزة الأولى مقبول
196 بلال بنخمار 07/3/1994 القنيطرة الثامنة الدرك الملكي الجائزة الأولى مستحسن
197 محمد ربيع عيفوت 15/10/1991 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
198 ليلى الأكاف 01/3/1996 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن جدا
199 حسناء دهمو 03/11/1985 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
200 يوسف الهراس 18/3/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن
201 أنور غزول 24/3/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
202 مها فاخور 12/5/1995 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسن جدا
203 نور الدين ابريحان 25/1/1980 الدار البيضاء التاسعة مراكش الإتقان الأول مستحسن
204 عماد بن عدي 19/9/1991 مراكش التاسعة مراكش الإتقان الأول مقبول
205 ياسين كاك 23/9/1985 الدار البيضاء التاسعة الخميسات الإتقان الأول مقبول
206 غيثة الكتاني 02/5/1991 الرباط التاسعة الدرك الملكي الإتقان الأول مقبول
207 انس المعروض 20/3/1989 مراكش العاشرة مرا كش الجائزة الشرفية حسـن
208 نورة نطالي العوفير 4/5/1994 لفوف جمهوريةأوكرانيا العاشرة تطوان الجائزة الشرفية مستحسن
209 أحمد النشناش 10/11/1990 طنجة العاشرة طنجة الجائزة الشرفية مستحسن
210 سعيد ركي 27/6/1974 مكناس العاشرة مكناس الجائزة الشرفية مقبول
211 هدى الأكاف 09/5/1989 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
212 مريم بيوسف 15/8/1986 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مستحسن
213 ايمان غزول 5/12/1991 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
215 محمد رضا بريك 02/3/1994 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية حسن جدا

المادة : الغناء الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
216 ليلى ليف 15/1/1974 الدار البيضاء الثامنة حــرة الجائزة الأولى مستحسن
217 مريم موحيد 05/1/1974 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى حسـن

المادة : الإيقاع

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
220 اسماعيل مركزي 27/3/1984 الرباط الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مستحسن
221 عبد الرحيم الضبش 26/12/1983 سلا الثامنة الحرس الملكي الجائزة الأولى مقبول
222 سلامة العلوي 17/2/1992 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول

المادة : الرقص الكلاسيكي

رقم المباراة الإسم الكامل تاريخ و مكان الإزدياد المستوى الدراسي المعهد الشهادة المحصل عليها الميزة
226 صفاء بوعطاف 14/10/1994 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
228 حسنى منار 19/8/1994 الدار البيضاء الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
229 سارة إيدوبا 10/7/1993 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
230 ياسمين السادني 30/10/1994 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
231 شيماء بجـو 07/12/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
234 مهدي العرابي 01/9/1997 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
235 زينب قشطيليو 12/9/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
237 إلا فائز 25/7/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
238 جيهان البوكيلي 13/5/1996 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
242 زهور بنشقرون 29/4/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
243 صوريا العلج 27/12/1995 الرباط الثامنة الرباط الجائزة الأولى مقبول
248 آية ابو ريشة 14/12/1992 الرباط التاسعة الرباط الإتقان الأول مقبول
249 بسمة المتوكل 23/7/1990 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول
250 ميساء ابن الشاهد الوزاني 13/5/1994 الرباط العاشرة الرباط الجائزة الشرفية مقبول